езда на велосипеде для женщин - польза и вред

Езда на велосипеде: польза и вред для женщин, как ездить правильно

Велопрогулки – не только полезное для здоровья занятие, но и приятное времяпровождение, особенно если они совершаются в дружеской компании. Многие дамы убеждены, что сделав езду на велосипеде привычной, избавятся от многих проблем. Однако езда на …

Читать далее »
Как начать бегать по утрам правильно для похудения и бодрости духа

Как начать бегать по утрам правильно для похудения и бодрости духа

Новая жизнь начинается с утренних пробежек. Так думают многие, насмотревшись фильмов, в которых героиня, начав бегать по утрам, преображается, становясь стройной, энергичной, уверенной в себе, делая карьеру и становясь объектом притяжения для лиц противоположного пола. …

Читать далее »
как накачать пресс дома

10 эффективных упражнений для пресса в домашних условиях (для женщин)

Выступающий живот красит только беременных женщин. Остальные девушки мечтают иметь плоский животик. Леди с идеальным прессом хорошо выглядит в любой одежде, в том числе и в купальном костюме. Желание девушек накачать пресс объяснимо, но не …

Читать далее »
упражнения для увеличения и упругости бюста

Упражнения для увеличения и упругости бюста в домашних условиях

Красивая подтянутая грудь – мечта многих девушек, ведь считается, что женщина с большим бюстом выглядит привлекательно в глазах большинства мужчин. Некоторые девушки, не наделенные от природы крупными молочными железами, чувствуют себя ущербными, однако далеко не …

Читать далее »
техника выполнения упражнения берпи для начинающих

Берпи: эффективность упражнения, техники выполнения

В 30-е годы прошлого столетия физиолог Royal H. Burpee придумал, как проверить уровень физической подготовки американских солдат. Это упражнение было названо его именем. Сегодня оно известно как «бурпи», или «берпи». Во время выполнения этого упражнения …

Читать далее »
упражнение для девушки

Как правильно делать отжимания от пола и зачем это нужно

Сегодня многие девушки посещают фитнес клубы, чтобы поддерживать тело в отличной форме. Это стоит денег, но есть ли альтернатива? Конечно, есть несколько упражнений, которые будут держать все мышцы в тонусе, и которые можно выполнять в …

Читать далее »
Целлюлит на бедрах: как избавиться в домашних условиях

Целлюлит на бедрах: как избавиться в домашних условиях

Называемый в народе «апельсиновой корочкой» целлюлит становится все более распространенной эстетической проблемой женщин. Как правило, он появляется на бедрах и в равной степени касается как женщин с избыточным весом, так и стройных – независимо от …

Читать далее »
Упражнение «Планка»: как правильно делать, чтобы был результат

Упражнение «Планка»: как правильно делать, чтобы был результат

«Планка» – единственное упражнение позволяющие накачать мышцы всего тела одновременно, включая пресс, не совершая дополнительных движений. К тому же это упражнение помогает похудеть. Как правильно делать упражнение «Планка» для живота правильно, чтобы был результат, описано …

Читать далее »