как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь к себе мужчину: советы психологов и эзотериков, заговоры

Способов завязать новые знакомства и начать серьезные отношения с мужчиной много. Но часто девушки и женщины не знаю, как на сайте знакомств найти «своего» человека или, знакомясь на улице, понять, что этот мужчина идеально подходит …

Читать далее »
признаки здоровых отношений в паре

Признаки здоровых отношений в паре с точки зрения психологов

Многие люди, находясь в отношениях со своим партнером, не задумываются о том, насколько правильна выбранная модель поведения между ними. Бывает, что своими поступками, некорректным поведением, тотальным контролем, излишней требовательностью, кто-то из партнеров постепенно разрушает все …

Читать далее »
почему не находится вторая половинка

Вечно одинокая: 10 причин, почему женщина не находит вторую половинку

Любая барышня мечтает встретить настоящую любовь, своего суженого, который непременно будет похож на принца, можно даже без коня, но обязательно щедрого, доброго, отзывчивого, верного и желательно богатого. Но проходит время, а многие женщины по-прежнему остаются …

Читать далее »
Девять вопросов для первого свидания

Девять вопросов для первого свидания

Случается, что сначала происходит знакомство в чате, туда и обратно гуляют сообщения, потом оба переходят к звонкам по телефону, а затем все становится еще серьезнее: приближается первое свидание. Это всегда захватывающе интересно. Как выглядит потенциальный …

Читать далее »
как не дать манипулировать собой

Как не дать собой манипулировать: 11 секретов для свободной жизни

Человек на протяжении всей своей жизни зачастую сталкивается с ситуациями, когда его вынуждают делать то, что ему совершенно не нужно или не хочется. Манипуляциям подвергается каждый человек, живущий в социуме. Только одни люди умело выходят …

Читать далее »
Разведенный мужчина: стоит ли строить отношения

Разведенный мужчина: стоит ли строить отношения

Повсеместно и постоянно дамы рассказывают байки и мифы о разведенных мужчинах. Причиной этому служит живой интерес к данной категории потенциальных кавалеров, который является следствием того, что в наши дни холостяки в возрасте старше 35 лет …

Читать далее »
Как понравиться парню по переписке: 7 надежных советов

Как понравиться парню по переписке: 7 надежных советов

Раньше знакомство с парнем в интернете было чем-то странным и ненормальным, а сегодня этим не удивишь никого. Множество счастливых пар впервые познакомились именно в глобальной сети. У виртуальных знакомств есть множество достоинств, ведь вы можете …

Читать далее »
Как понять, что мужчина женат

Как понять, что мужчина женат

Многие женщины наивно полагают, что раз на пальце мужчины нет кольца, то он свободен. Увы, так бывает далеко не всегда, и неожиданно оказывается, что человек, которому вы верили, обманывал и жену, и вас. Как же …

Читать далее »