как привлечь мужчину в свою жизнь

Как привлечь к себе мужчину: советы психологов и эзотериков, заговоры

Способов завязать новые знакомства и начать серьезные отношения с мужчиной много. Но часто девушки и женщины не знаю, как на сайте знакомств найти «своего» человека или, знакомясь на улице, понять, что этот мужчина идеально подходит …

Читать далее »
что такое синдром Плюшкина (силлогомания)

Что такое синдром Плюшкина и как от него избавиться: 9 способов

В каждом доме есть ненужные вещи, выбросить которые не поднимается рука. Со временем их становится только больше, и поэтому занимают ценное свободное пространство, которого в малых жилищах и так недостает. Львиная часть бережно хранящихся в …

Читать далее »
признаки здоровых отношений в паре

Признаки здоровых отношений в паре с точки зрения психологов

Многие люди, находясь в отношениях со своим партнером, не задумываются о том, насколько правильна выбранная модель поведения между ними. Бывает, что своими поступками, некорректным поведением, тотальным контролем, излишней требовательностью, кто-то из партнеров постепенно разрушает все …

Читать далее »
как стать богатым

Как стать богатым: 7 советов психологов

Какими качествами необходимо обладать человеку, чтобы он мог не беспокоиться за финансовую сторону своей жизни? Может быть, богатства добиваются только те люди, которые обладают незаурядным умом? Или все дело в состоятельных родителях: добиваются вершин и …

Читать далее »
Как изменить свою жизнь к лучшему: 10 советов

Как изменить свою жизнь к лучшему: 10 советов

Если вы все чаще задумываетесь, что жизнь стала не такой, как раньше, все изменилось в худшую сторону, то пришла пора пересмотреть то, что заставляет вас так воспринимать окружающую реальность. Совершенно не надо быть каким-то суперчеловеком, …

Читать далее »
С Нового года - новая жизнь

Что нужно успеть сделать до Нового года, чтобы мечты стали явью

Довольно часто люди планируют начать выполнять какие-то новые дела с понедельника, нового месяца или нового года. Всем кажется, что наступление нового временного периода позволит начать жизнь с чистого листа: заняться спортом, поменять, работу, заработать огромные …

Читать далее »
почему не находится вторая половинка

Вечно одинокая: 10 причин, почему женщина не находит вторую половинку

Любая барышня мечтает встретить настоящую любовь, своего суженого, который непременно будет похож на принца, можно даже без коня, но обязательно щедрого, доброго, отзывчивого, верного и желательно богатого. Но проходит время, а многие женщины по-прежнему остаются …

Читать далее »
Девять вопросов для первого свидания

Девять вопросов для первого свидания

Случается, что сначала происходит знакомство в чате, туда и обратно гуляют сообщения, потом оба переходят к звонкам по телефону, а затем все становится еще серьезнее: приближается первое свидание. Это всегда захватывающе интересно. Как выглядит потенциальный …

Читать далее »