цветаевская шарлотка

Цветаевский яблочный пирог: 3 рецепта, тонкости технологии

Существует легенда, что в доме Цветаевых гостей часто встречали яблочным пирогом, и он не был похож на обычную шарлотку. Делали его из хрустящего теста с начинкой из яблочных долек и сметанного крема. После запекания заливка …

Читать далее »
камни и талисманы, подходящие для Льва по гороскопу

Какие камни и талисманы подходят Льву по гороскопу

Лев – один из самых сильных знаков зодиака. Его представители – прирожденные лидеры. Но разве легко быть первыми во всем? Как бы ни так! Львам просто необходим мощный амулет, который защитит его от завистников и …

Читать далее »
камни и талисманы Рака

Камни и талисманы, подходящие Раку по гороскопу

Астрологи утверждают, что от даты рождения человека зависят и его характер, и его судьба. В зависимости от положения небесных светил различают 12 периодов зодиакального круга. Знак зодиака Рак объединяет тех, кто появился на свет с …

Читать далее »
камни и талисманы для Близнецов

Камни и талисманы, подходящие Близнецам по гороскопу

При равных условиях побеждает тот, на чьей стороне оказывается Фортуна. Желая привлечь удачу, люди обзаводятся талисманами. Астрологи считают, что выбирать их целесообразно с учетом своего знака зодиака. Тогда амулет не только сделает своего владельца более …

Читать далее »
камни и талисманы тельца

Камни и талисманы, подходящие для Тельца по знаку зодиака

Тельцы – морально устойчивые люди, обладающие, как правило, крепким здоровьем. Однако их уверенность зачастую оказывается мнимой, и даже представителям этого земного знака зодиака бывает нужна опора. Астрологи советуют этим людям обзавестись талисманом, который поможет им …

Читать далее »
какие камни и талисманы подходят для Овна

Камни и талисманы, подходящие для Овна по знаку зодиака

Люди, интересующиеся эзотерическими учениями, знают, что минералы могут служить не только украшением. Их кристаллическая решетка накапливает и передает определенную информацию, благодаря чему камни приобретают целебные и магические свойства. Какие именно – зависит от конкретного минерала. …

Читать далее »
гелиодор - свойства, кому подходит по знаку зодиака

Гелиодор: свойства камня, кому подходит по знаку зодиака

Геолиодор открыт около века назад. Для минералов этот срок считается небольшим. Однако и литотерапевтам, и эзотерикам этого хватало для того, чтобы изучить лечебные и магические свойства этого камня, выяснить, кому он подходит по знаку зодиака. …

Читать далее »
морганит - свойства, кому подходит по знаку зодиака

Морганит (воробьевит): свойства камня, кому подходит по знаку зодиака

Камни розового цвета в украшениях всегда смотрят нежно и романтично, и этим обусловлен устойчиво высокий спрос на природные самоцветы соответствующих оттенков. К ним относится морганит (который в России также часто называют воробьевитом). Предлагаем читателям сайта …

Читать далее »